登場! 【取寄】[FREEBEAR]FREEBEAR エアー浮上式フリーベアユニット (株)フリーベアコーポレーション]【TC】【TN】 ボールキャスター コンベヤ AFU505010[物流保管用品 AFU-5050-10-その他



●T溝挿入型と比べて負荷能力が高いため、金型セット時の位置決め用として大型機械での使用に適しています。
●エアー式なので大がかりな配管工事も不要です。
●AFU5050シリーズはボール個数1~18個までありますので環境に応じてお選び頂けます。また、連結もできますのでボール個数18個以上でも対応可能です。
●治具・金型など重量物の搬送・位置決め。
●全長(mm):590
●負荷能力(kgf)ボール1個:65.3
●負荷能力(kgf)全体:652.6
●ストローク(mm):4
●ボール個数:10
●質量(kg):9.4
【材質/仕上】
●スチール
●原産国(名称):日本

※お取り寄せ商品のため、3週間~1ヶ月程度お時間をいただく場合がございます。予めご了承ください。

登場! 【取寄】[FREEBEAR]FREEBEAR エアー浮上式フリーベアユニット (株)フリーベアコーポレーション]【TC】【TN】 ボールキャスター コンベヤ AFU505010[物流保管用品 AFU-5050-10-その他



製作国 アメリカ
NEW OKIDATA OEM TONER FOR C610N - 1 スタンダード YIELD イエロー TONER (Printing Supplies) (海外取寄せ品)
ジャンル ロマンス/コメディ
映画視聴】 【動画視聴】 【映画動画】 【記事を読む
PR
ブログ内検索
洋画
傷物語I 鉄血篇
[SB]サンワサプライ プロジェクター台 PR-10
ペンギンズ from マダガスカル ザ・ムービー
Lexmark C950X2KG エクストラ ハイ Yield Toner Cartridge (海外取寄せ品)
映画 ハイ☆スピード!
【取寄】【サンプラ】サンプラ ドライキーパーオートC-3W 0002E[サンプラ 機器研究管理用品研究機器デシケーター]【TN】【TC】
ONE PIECE ハートオブ ゴールド
New ヨーク TonerTM New Compatible 3 パック Xerox 006R01514 006R01515 006R01516 ハイ Yield Toner for Xerox - Phaser : 7525 | 7530 | 7535 | 7545 | 7556 . -- シアン イエロー Magenta (海外取寄せ品)
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY
CNM9645A008AA - Canon GPR-27 Toner Cartridge - ブラック (海外取寄せ品)
LEGO(R)スーパー・ヒーローズ
シャープ 電子レジスター(フラットキーボードタイプ) XE-A417-W (ホワイト)
薄桜鬼SSL
New ヨーク TonerTM New Compatible 5 パック 006R01278 ハイ Yield Toner for Xerox - WorkCentre : WorkCentre 4118 . FaxCentre : FaxCentre 2218 . -- ブラック (海外取寄せ品)
カンフー・パンダ3
Hp - メディア Tray / Feeder - 500 シート In 1 Tray(S) - For Laserjet Enterprise 500, フロー Mfp M525, P3015, Laserjet プロ Mfp M521 "Product Type: サプライ & Accessories/Printer Accessories" (海外取寄せ品)
ガールズ&パンツァー 劇場版
CAT6e CMR PVC ケーブル ブルー (海外取寄せ品)
同級生
LEXC734A1CG - C734A1CG Toner (海外取寄せ品)
明治東亰恋伽 ~弦月の小夜曲~
Plenum 300m LC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
たまゆら 卒業写真 第4部
Logitech M305 Nano Wireless ノート マウス ブルー/ブラック DRAGON (海外取寄せ品)
バケモノの子

登場! 【取寄】[FREEBEAR]FREEBEAR エアー浮上式フリーベアユニット (株)フリーベアコーポレーション]【TC】【TN】 ボールキャスター コンベヤ AFU505010[物流保管用品 AFU-5050-10-その他